Как снять недорогую квартиру посуточно со скидками рядом со Андроньевской набережной метро Таганская в Москве
Снять жильё посуточно в пешей доступности от Андроньевской набережной у метро Таганская в Москве - звоните по тел.
ǀ
Авиабилеты ǀ
Ж/д билеты ǀ
Автобусы ǀ
Туры ǀ
Квартиры посуточно расположены на Андроньевской набережной, в районе метро Таганская, в Москве и оборудованы всем необходимым для проживания - постельное бельё, кухонные принадлежности, интернет, выдаются отчётные документы.
Рядом с квартирою посуточно -
Новоспасский проезд,
Спасо-Андроников монастырь по адресу: Андроньевская пл., 10,
Лавров переулок,
Храм преподобного Сергия Радонежского по адресу: Николоямская ул., 59,
Верхний Новоспасский проезд,
Сивяков переулок,
Спасо-Андроников монастырь по адресу: Андроньевская пл., 10,
Николоямский переулок,
Шелапутинский переулок.
На сайте «Флэт Центр» Вы можете снять квартиру с посуточной арендой на Андроньевской набережной, рядом с метро Таганская на несколько дней, на неделю и на месяц.
Так-же рядом с апартаментами посуточно на Андроньевской наб. находятся:
Большой Рогожский переулок,
Большой Факельный переулок,
Музей Андрея Рублева,
Товарищеский переулок,
ФГБУК "Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева" по адресу: Андроньевская наб., 10,
Коммунистический переулок, памятник Андрею Рублёву,
ул.Таганская,
Районный Суд по адресу: Андроньевская пл., 5,
ул.Добровольческая.
Менеджеры по бронированию подберут Вам квартиру посуточно рядом с метро Таганская, на Андроньевской наб. на неделю, на 10 дней или больший срок.
|